Уважаемый пользователь, для того, чтобы иметь возможность размещать свои работы в разделе ЛИЦА КОМПАНИЙ, Вам необходимо зарегистрироваться на портале.
После регистрации Вам будет сразу присвоен Логин и Пароль, с помощью которых Вам необходимо будет войти в Личный кабинет, и в меню Личного кабинета выбрать раздел 'Фото от компаний' с помощью которого Вы сможете размещать свои материалы.
Автор:Техноткани-Урал ООО "Техноткани-Урал" является ведущим производителем технических фильтровальных тканей и полотен (хлопчатобумажных, полиамидных, полипропиленовых, полиэфирных и комбинированных) в Урало-Сибирском регионе.
Основным направлением деятельности предприятия является производство фильтровальных тканей. На складе готовой продукции всегда по 2000-4000 погонных метров каждой из позиций. Все рулоны маркированы, упакованы в ПЭ.
Область применения: технические фильтровальные ткани широко используются в черной и цветной металлургии, горнодобывающей, химической, нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслях промышленности.
По просьбе покупателей, для визуального ознакомления, а также для лабораторных испытаний и исследований, высылаются образцы тканей и паспорта качества с физико-химическими показателями (параметрами).
Отгрузку готовой продукции производим оперативно (1-2 дня) любым видом транспорта. До терминалов транспортных компаний в нашем городе доставку тканей осуществляем собственным автотранспортом бесплатно. Оставить отзыв