Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Реклама | Статьи

Товары массового потебления и услуги

Энергометрика, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:м. Авиамоторная, пр-д Завода Серп и Молот, д. 6, офис 408
Телефон:(495)510-11-04
направить сообщение компании

ATM2 - Датчик температуры воздуха

Калибруемый наружный измерительный преобразователь температуры ATM2 с 8 переключаемыми диапазонами измерения, встроенным или внешним датчиком, аналоговым выходом, корпусом из пластика с высокой ударной вязкостью, крышка корпуса с быстрозаворачиваемыми винтами, на выбор с дисплеем или без дисплея.

Датчик температуры ATM2 cлужит для измерения наружной температуры, температуры в помещениях с повышенной влажностью – например, для установки на наружных стенах, в холодильных установках и теплицах, в залах, в промышленности и в сельском хозяйстве. Наружный монтаж осуществляется преимущественно с северной стороны или в защищенных местах.

В случае возможного попадания прямых солнечных лучей следует применять защитные приспособления. При попадании прямых солнечных лучей следует применять приспособление для защиты от солнечных лучей и посторонних предметов WS01 или WS04 (принадлежности) или исполнение прибора со встроенной защитой от солнечных лучей SS02 (по запросу).

Датчик температуры ATM2 калибруется на заводе при изготовлении. Возможна юстировка ⁄ калибровка при эксплуатации (настраивается положение нуля).

Поставщик: Энергометрика

Цена: Договорная



Компании
Бренды Объявления Статьи Товары и услуги Фото Выставки Регистрация
  Пожалуйста подождите...